госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Акцию «Цветы жизни» поддержали дети сотрудников онкоцентра имени Блохина

09 акция онкоцентра.jpgБлаготворительный фонд «Настенька» запустил акцию «Цветы жизни», участниками которой стали, в частности, дети сотрудников Национального медицинско-исследовательского центра онкологии имени Блохина.

Проект «Цветы жизни» устроен следующим образом. Участникам предлагают отказаться от покупки букетов ко Дню знаний от каждой отдельной семьи, заменив их одним букетом от всего класса. Сохраненные таким образом деньги можно перечислить на счет фонда, а полученные средства затем направят на поддержку детей с онкологическими заболеваниями.

— В знак признательности школьники получили сувениры с символикой фонда, а учителя – благодарственные письма и памятные деревянные цветки, раскрашенные руками маленьких пациентов Онкоцентра, — рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

Источник: онкоцентр имени Блохина

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button