госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Безработную жительницу Подольска задержали за кражу денег с банковской карты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 3 авг. В Подольске полицейские задержали 31-летнюю местную жительницу, подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты, ущерб составил 15 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный, находясь в помещении банка на улице Первомайская в микрорайоне Климовск, похитил с банковской карты денежные средства, причинив материальный ущерб в размере 15 тысяч рублей.
«Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД задержали 31-летнюю безработную местную жительницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
https://riamo.ru/article/372869/bezrabotnuyu-zhitelnitsu-podolska-zaderzhali-za-krazhu-deneg-s-bankovskoj-karty.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button