госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Битцевский лес избавили от самостроя

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала 15 автосервисов, складов и стоянок для большегрузных грузовиков, незаконно работавших на территории природно-исторического парка «Битцевский лес».

Кроме того, инспекторы остановили строительство на пересечении ул. Поляны и ул. Скобелевской, где работы проводились при отсутствии оформленных в установленном порядке земельно-правовых отношений. При этом было совершенно непонятно, что же именно здесь строится.

По словам начальника ведомства Владислава Овчинского, фактически здесь был осуществлен самозахват территории. В настоящее время монтажные работы остановлены, строительное оборудование вывезено, территория освобождена от стройматериалов.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button