госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Москве стартовал конкурс на лучший рецепт домашнего варенья

 «Мы обратились к жителям с просьбой прислать семейный рецепт варенья. Ведь почти в каждой семье есть особое варенье, которое готовила мама, тетя, бабушка или еще кто-то из членов семьи. Мы отобрали 31 рецепт, и теперь их авторы будут варить варенье прямо на площадках фестиваля, а помогать им будут профессиональные повара», — рассказала заместитель директора по культурно-массовым и международным связям «Московских ярмарок» Алла Клименко.

Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, городской кулинарный баттл — конкурс на лучший рецепт домашнего варенья – организован в рамках фестиваля «Цветочный джем». Напомним, две площадки фестиваля расположены в ЮЗАО – на бульваре Дмитрия Донского, владение 1 и на Профсоюзной улице, владение 41. Они работают с 11.00 до 21.00 по будням и с 10.00 до 22.00 по выходным.

В кулинарном баттле участвуют жители всех округов. Проводится ккулинарная битва на площадке на Матвеевской улице.

Итоги планируется подвести 7 сентября на одной из площадок фестиваля. В этот день зрители продегустируют варенье и выберут лучшее.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button