РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 10 июл. В Подольске планируют потратить более 80 миллионов рублей на ремонт и закупку оборудования для образовательных учреждений округа к новому учебному году, сообщила «РИАМО в Подольске» зампредседателя комитета по образованию администрации городского округа Галина Киселева.
«В рамках подготовки образовательных учреждений округа к новому учебному году текущим летом будут выполнятся ремонтные работы и закупка оборудования на более чем 80 миллионов рублей. В этом году мы делаем акцент на асфальтировке территории учебных учреждений — на это будет потрачено более 20 миллионов рублей, ремонт кровель — более 17 миллионов рублей», — сказала Киселева.
Она отметила, что также в настоящее время в образовательные учреждения округа уже поступили учебники на общую сумму свыше 87 миллионов рублей. Поэтому к 1 сентября все школьники будут на 100% обеспечены учебниками.
https://riamo.ru/article/367948/v-podolske-potratyat-bolee-80-mln-rublej-na-remont-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-v-2019-godu.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11