РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 сен. В подмосковном Подольске с 8 по 9 сентября временно перекроют движение на участке дороги по Старосимферопольскому шоссе, дорога будет перекрыта из-за строительства надземного перехода, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
«Компания ООО «Строй-Проект» уведомляет о том, что на период монтажа пролетной конструкции на объекте «Надземный пешеходный переход на 45 километре автомобильной дороги «Старосимферопольское шоссе» в Подольске» будет перекрываться движение автотранспорта 8 по 9 сентября с 20:00 до 8:00», — говорится в сообщении.
Подробную информацию объездов можно увидеть на схеме, опубликованной на сайте администрации округа, с указанием всех улиц и расставленных знаков, находящихся на данном участке.
https://riamo.ru/article/378910/v-podolske-s-8-sentyabrya-perekroyut-dvizhenie-avtotransporta-na-starosimferopolskom-shosse.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11