РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 авг. В Подольске полицейские задержали подозреваемых в краже бензогенератора и отбойных молотков из машины на улице Мира, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 38-летнего местного жителя о том, что неизвестные, взломав замок на автомобиле отечественного производства, припаркованного на улице Мира, украли из него бензогенератор и несколько отбойных молотков. Общая сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.
«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД в результате оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны два местных жителя в возрасте 19 и 27 лет. В отношении подозреваемых следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.
Задержанные находятся под подпиской о невыезде, им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
https://riamo.ru/article/378046/dvoe-zhitelej-podolska-ukrali-iz-mashiny-benzogenerator-i-otbojnye-molotki.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11