госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

День памяти и скорби: цветы и венки возложили москвичи к Могиле Неизвестного Солдата

В День памяти и скорби, 22 июня, к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду возложили цветы и венки.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, ветераны, представители молодежных и общественных организаций приняли участие в торжественной церемонии. Также они почтили память павших воинов в Великой Отечественной войне минутой молчания.

В День памяти и скорби в столице состоится акция «Москва. Белорусский вокзал. 22 июня 1941 года», уточнили на сайте мэра Москвы.

Памятную дату отмечают каждый год. В этот день в Москве проводят различные мероприятия, а жители возлагают венки и цветы к памятникам Великой Отечественной войны.

В текущем году в столице состоялись акции «Линия памяти» на Крымской набережной и «Вахта памяти. Вечный огонь» в Александровском саду.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button