РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 16 сен. На железнодорожной станции Львовская в подмосковном Подольске в понедельник утром не работали билетные терминалы, сообщил «РИАМО в Подольске» житель округа.
«В понедельник утром (16 сентября — ред.) на железнодорожной станции Львовская в Подольске не работал ни один терминал для покупки билетов. Я был в районе 8:30. Никто из пассажиров не мог приобрести билеты», — сказал житель.
Он добавил, что очередей на станции не было. Пассажирам пришлось приобретать билеты у контролеров в электропоездах.
На момент публикации «РИАМО в Подольске» не удалось получить оперативный комментарий от РЖД.
«В понедельник утром (16 сентября – ред.) на станции Львовская произошел скачок напряжения, из-за которого возникли временные технические неполадки. На данный момент на станции работает техник, в ближайшее время работа БПА (билетопечатающих аппаратов – ред.) будет восстановлена», – пояснил сотрудник пресс-службы АО «Центральная ППК».
https://riamo.ru/article/381420/zhiteli-podolska-pozhalovalis-na-nerabotayuschie-terminaly-na-zh-d-stantsii-lvovskaya.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11