Двести зеленоградцев – детей и их родителей из социально незащищенных семей – накануне нового учебного года снова побывали в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре. Поездка стала возможной благодаря совместным усилиям Управления социальной защиты населения Зеленограда и депутата Государственной думы Ирины Белых, предоставивших билеты на шоу «Бурлеск». Перед началом представления Ирина Викторовна пожелала юным зрителям успехов в учебе.
– Мы уже второй год в конце лета приглашаем зеленоградских детей в цирк, – сказала Ирина Викторовна. – Я рада, что начинание становится традицией, и буду эту традицию поддерживать.
Наталья и ее сын, третьеклассник Максим, были в полном восторге.
– Просто так купить билеты в цирк мы далеко не всегда можем себе позволить. Тем более перед началом учебного года, когда ребенка надо в школу собирать – а это немаленькие расходы, – поделилась Наталья. – К тому же далековато от цирка живем. А здесь – такой подарок! Большое спасибо нашему депутату!
– Мне клоун понравился, и тигр, и жонглеры, – сообщил Максим.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11