Капитальный ремонт пройдет в жилом 24-этажном доме, расположенном в Обручевском районе по адресу:
«В скором времени на Ленинском проспекте отремонтируют 24-этажное здание, построенное в 1977 году по индивидуальному проекту. Работы предусматривают ремонт цоколя, фасада, мест общего пользования, а также чердачных и подвальных помещений», — сказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.
В рамках проекта планируется демонтировать старые и установить новые двери входа в подъезд, на лестничную клетку, технический этаж, чердак и переходной балкон. На балконах обновят покрытие стен, нижних и боковых поверхностей плит, в подвале заменят пол, окрасят стены и потолки.
Также проектом предусмотрен ремонт мусорокамер и технического этажа, обновление систем электроснабжения, водоотведения и водоснабжения. Запланирован и восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему зданию. Помимо окраски фасада, обновления облицовки цоколя и подвесных потолков входных групп, планируется заменить витражи коридора, вестибюля и лестничных клеток.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11