госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Кит в кармане, или Тематические «Тройки» выпустили ко Всемирному дню китов и дельфинов

25 июля

Социальная сфера

В ограниченном тираже карты «Тройка» выпустили Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры ко Всемирному дню китов и дельфинов. Об этом сообщили 25 июля.

 В ограниченном тираже карты «Тройка» выпустили ко Всемирному дню китов и дельфинов. Фото: Telegram-канал Дептранса
В ограниченном тираже карты «Тройка» выпустили ко Всемирному дню китов и дельфинов. Фото: Telegram-канал Дептранса

На картах изобразили китов из Красной книги России. Руководитель Дептранса Максим Ликсутов рассказал, что выпустили два вида проездных: с гренландским и горбатым китами.

Приобрести «Тройки» можно во флагманском магазине на станции «Маяковская» или на стойках «Живое общение», сообщили в Telegram-канале Дептранса.

Напомним, что ранее праздничные карты выпустили к к 100-летию Театра имени Моссовета, к 9-летию проекта «Активный гражданин» и ко Дню российской почты.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button