госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Классики мировой литературы: преподаватели журфака МГУ проведут открытые лекции

С 7 июля от факультета Журналистики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова стартует курс лекций «Литературные среды». Преподаватели расскажут о жизни и произведениях классиков отечественной и зарубежной литературы.

Москвичи узнают о творческом поиске и роли в истории развития мировой культуры. Спикерами станут признанные эксперты отечественной и зарубежной прозы. Преподаватели расскажут слушателям о малоизвестных фактах из жизни писателей-классиков, их жизненном пути и творческих исканиях.

Кроме того, педагоги проанализируют знаменитые произведения и ответят на вопросы слушателей.

По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», лекции пройдут 7, 14 и 21 июля в 19:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница». Для посещения потребуется предварительная регистрация.

При посещении лекций слушатели должны будут соблюдать санитарные меры: держать социальную дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button