Литературную поляну проведут в поселении Мосрентген. Фото: официальная страница театральной студии «МолоТТ» в социальных сетях
В поселении Мосрентген 7 сентября состоится литературная поляна. Мероприятие организуют актеры из театральной студии «МолоТТ».
— Мы довольно часто проводим подобные встречи. Участники соберутся в парке поселения. Актеры театра прочитают литературные произведения отечественных классиков. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут беседы и дискуссии, — поделилась информацией художественный руководитель театра Таисия Посохова.
Добавим, что 8 сентября в рамках празднования Дня города актерский состав культурного учреждения примет участие в литературных чтениях, которые пройдут в Государственном музее-усадьбе «Остафьево».
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11