госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Литературную программу о творчестве Марины Цветаевой проведут сотрудники Дома Гоголя

file728vb1r6pki1jlqwcfpe.jpg

Сотрудники Мемориального музея и научной библиотеки «Дом Гоголя» 26 августа проведут литературную программу на открытом воздухе, посвященную творчеству поэта Марины Цветаевой.

— В рамках мероприятия гостей проведут по местам ее жизни. Еще участникам прочитают стихотворения Марины Цветаевой и расскажут о ее семье. Все желающие смогут задать вопросы и узнать о творческом пути писательницы, — сообщила заведующий научно-методическим отделом Мемориального музея и научной библиотеки «Дом Гоголя».

Программу организуют совместно с сотрудниками Территориального центра социального обслуживания «Арбат».

Встреча пройдет в зеленой зоне возле Никитских ворот в 11:00. Записаться на мероприятие и уточнить информацию можно по телефону: 8 (495) 695-75-47.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button