госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Маршруты по центру Москвы для прогулок в День города опубликовали на Russpass

Новые маршруты прогулок по центру Москвы опубликовали на платформе цифрового туристического сервиса Russpass. Пользователи смогут познакомиться с ключевыми достопримечательностями столицы в День города.

Москвичам предложили прогуляться по Цветному бульвару и посетить благотворительный фестиваль «Добрая Москва». Кроме того, Тверская улица в праздничные дни станет площадкой с различными мастер-классами и интерактивными мероприятиями. Новый маршрут включает в себя сад «Эрмитаж», где уже 10 сентября стартует фестиваль «Театральный марш».

Новый семейный маршрут от Russpass предложил москвичам посетить парк «Красная Пресня», где в День города на сцене выступят артисты с вокальными и танцевальными представлениями. В Пресненском районе также можно прогуляться по Московскому зоопарку и посетить там организованные мастер-классы.

В День города для жителей столицы организуют масштабный концерт эстрады на Театральной площади.

Напомним, что в парке «Павелецкая плаза» 10 сентября пройдет выступление московских артистов с музыкальной классикой, а на Пушкинской набережной можно понаблюдать за байдарочным спортом.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button