В Доме культуры «Берендей» района Хорошево-Мневники пройдет праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности. Посетителей ждут в понедельник, 8 июля.
— В июле не так много праздников, но это не может портить настроение, ведь лето в разгаре. В День любви, семьи и верности мы совмещаем флору и мир сладостей. Второе название даты — Ромашковый день, и в 12.00 хор ветеранов «Серебряный бор» даст мини-концерт «Белая ромашка» в филиале по адресу: улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 3, — сообщили в пресс-службе учреждения.
А в 15.00 в здании на проспекте Маршала Жукова, 76 пройдет мастер-класс по изготовлению сладких цветов. Приглашаются дети от шести лет и родители. Материалы для работы предоставляются.
Вход на все события свободный.
Санэпидемстанция СЭС Волоколамская | 313 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Митино | 155 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Октябрьское поле | 78 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Планерная | 69 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Пятницкое шоссе | 432 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Спартак | 234 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Строгино | 43 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Сходненская | 395 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Тушинская | 568 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Щукинская | 190 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС СЗАO официальный сайт | 2477 вызовов СЭС |
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11