госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Международная ярмарка интеллектуальной литературы стартовала в Гостином дворе

В Гостином дворе 1 декабря стартовала ежегодная традиционная Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№.

На мероприятии представили лучшие издания, произведения из художественной, научной и научно-популярной литературы. Ярмарка стала одним из главных событий культурной жизни страны. К этому мероприятию многие издательства приурочивают выход своих лучших новинок.

Планируется, что ярмарку посетят свыше 35 тысяч гостей, среди которых профессиональная публика, имеющая отношение к книгоизданию, литературные критики и читатели, отметили на сайте Гостиного двора.

Свои произведения представят более 300 участников — книготорговых компаний и институтов культуры, а также в рамках события пройдет порядка 400 мероприятий, куда войдут презентации новинок, встречи с авторами, лекции, семинары, дискуссии и круглые столы.

Еще организаторы подготовили ряд тематических разделов: детская площадка «Территория Познания», антикварная книга и букинистика, гастрономическая книга, комиксы и форум иллюстраторов.

Напомним, что впервые ярмарку провели в 1999 году.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button