госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Москва без окраин: новую выставку откроют в Музее Москвы

Сотрудники Музея Москвы 17 ноября открывают новую выставку «Москва без окраин». Экспозицию посвятят индустриальному району города – Капотне.

В пресс-службе культурного учреждения проинформировали, что данная территория по-своему уникальна и имеет свое особенное устройство и уклад жизни. В Капотне есть градообразующие предприятия, большие жилые кварталы, зеленые зоны и инфраструктурные объекты.

На выставке гостям покажут семейные реликвии, бытовые вещи, предметы купленные в капотненском Универмаге и удивительные работы современных художников, которые вдохновились именно этим районом столицы. За всеми представленными экспонатами скрывается история и память разных периодов в Капотне.

Автором идеи является Алиса Савицкая, а продюсером проекта — Ольга Чумичева.

Выставка продлится в Москве до 20 марта 2022 года. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button