госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Москва благоухающая: более 200 тысяч цветов распустятся на территории Кремля

03 мая

ЖКХ и благоустройство

На территории Московского Кремля и в Александровском саду к 9 Мая распустятся более 200 тысяч различных цветов.

По словам пресс-секретаря управляющего делами президента Российской Федерации Елены Крыловой, на данный момент специалисты уже завершили работы по подготовке клумб к высадке растений.

Всего на территории Кремля распустятся 35 тысяч виол всевозможных цветовых оттенков, а в Александровском саду возле мемориала Воинской славы появятся 40 тысяч виол, которые вместе создадут цветовую палитру российского флага, рассказали на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Осенью прошлого года в клумбах высадили 128 тысяч тюльпанов. После того, как они отцветут, на их месте устроят новое летнее оформление, за состоянием которого будут тщательно следить специалисты.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button