госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Москвичей пригласили на Дни славянских культур в Библиотеке иностранной литературы

19 мая

Социальная сфера

В Библиотеке иностранной литературы имени Маргариты Рудомино с 22 по 27 мая пройдут Дни славянских культур.

Мероприятие состоится при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Центра международного сотрудничества «Российско-Балканский диалог».

Гости смогут посетить встречи с писателями и деятелями культуры, лекции, видео-презентации, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, творческие мастер-классы, выставки. Главным событием станет фестиваль «СЛАВный день», который состоится 27 мая на площадке Центра славянских культур. Впервые в событии примут участие представители Балканских стран. В рамках программы пройдут открытые уроки по чешскому и болгарскому языкам, разговорные клубы, лекции о польском кино, славянских мифах и многое другое.

Также пройдут открытие чтения, приурочены к 130-летию со дня рождения Владимира Маяковского и мероприятия для детей, которые научатся работать с ткацкими станками, распишут пряники и сплетут браслет из кожи.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте культурного учреждения.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button