госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

На мемориальном бульваре в Митине поставили 40 новых фонарей

По программе «Мой район» в Митине благоустроили бульвар «Память сильнее времени». Пешеходную зону на Митинской улице напротив седьмого микрорайона вымостили плиткой, установили 40 новых фонарей и 62 новые малые архитектурные формы, в том числе оригинальные лавочки и урны.

— Доминантой бульвара стала мемориальная инсталляция с зеркальными стелами, посвященная митинцам, с честью выполнившим воинский и служебный долг, — отметил первый заместитель главы районной управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Захаров.

В память о героях на бульваре высадили около 100 деревьев. Ивовая аллея посвящена героям Великой Отечественной войны, березовая – ветеранам Афганистана, яблоневая — в благодарность всем, кто участвовал в спасательных операциях и устранении последствий катастроф.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Источник
Beeline

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button