РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 29 июл. Жители подмосковного Подольска рассказали о краже асфальта на Московской улице у поселка Быково, работы проводит «Мосавтодор» в целях ремонта дорожного полотна, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник государственного бюджетного учреждения «Мосавтодор».
Ранее в соцсетях жители округа сообщили о краже асфальта на дороге между поселком Быково и коттеджным поселком «Борисовка-2». По сведениям одного из активистов муниципалитета, накануне на территорию заехали машина-асфальтосъемщик и три КАМАЗа, которые сняли асфальт с дороги. До настоящего времени дорогу не отремонтировали.
«Данная дорога находится в планах на ремонт дорожного покрытия. Вероятнее всего, подрядная организация провела работы по снятию асфальтобетонного покрытия, а вскоре будет укладывать новый асфальт», – отметил сотрудник.
https://riamo.ru/article/371820/na-moskovskoj-ulitse-v-podolske-snyali-asfaltobetonnoe-pokrytie.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11