В Южном Тушине в ходе благоустройства пешеходной зоны вдоль Туристкой улицы по программе «Мой район» отремонтировали 13,8 тысяч кв. метров асфальтобетонного покрытия.
— Также была выполнена установка дорожного и садового бортовых камней общей площадью 9,5 тысяч погонных метров, — рассказали в отделе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы.
Напомним, в рамках благоустройства дворовых территорий в районе в общей сложности отремонтируют 47,6 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Большая часть работ на сегодня уже выполнена.
Дальнейшее благоустройство территории Южного Тушина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11