госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новое здание полиции появится в Тверском районе

Новое здание полиции возведут на месте не пригодного для жилья, расселенного ранее, дома в Тверском районе. Об этом сообщили 12 ноября.

Жильцы здания, расположенного по адресу: улица Краснопролетарская, владение 31, были расселены свыше 15 лет назад, в результате признания его состояния аварийным, сообщили на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Таким образом после того, как объект будет снесен, согласно плану мероприятий ликвидации отселенного ветхого и аварийного фонда ЦАО, специалистами будут начаты работы по строительству нового здания для управления полиции.

Благодаря финансовой поддержке Адресной инвестиционной программы Москвы, а также поручению мэра Москвы Сергея Собянина на Красносельской улице возведут трехэтажное здание, общая площадь которого составит почти семь тысяч квадратных метров, с подземной стоянкой для служебного транспорта.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button