госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Новые тренинги по развитию гибких навыков подготовили в «Моей карьере»

В Центре занятости населения «Моя карьера» 22 и 29 марта пройдут тренинги, направленные на работу с эмоциональным интеллектом. 

— Для успешного трудоустройства необходимы не только профессиональные компетенции, но и гибкие навыки, например, умение контролировать свое эмоциональное состояние. Способность преобразовывать эмоции в ресурс — это топливо, навык, который повышает ваш профессионализм и будет востребован в любой сфере деятельности, — поделилась Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В пресс-службе учреждения уточнили, что 22 марта пройдет тренинг «Эмоциональный интеллект. Модуль 1 «Мои эмоции»». Особое внимание на занятии уделят техникам по саморегуляции. Эксперты центра научат участников распознавать свои эмоции и других людей. 

На занятии «Как управлять своей работоспособностью. Стресс-менеджмент» 29 марта москвичи смогут разобраться, от чего зависит уровень работоспособности и стресса. Специалисты расскажут горожанам о приемах повышения мотивации в работе и жизни, поделятся методами профилактики и выхода из стресса.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button