госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Одиннадцать бахчевых развалов откроются в Подольске 1 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июл. Жители подмосковного Подольска смогут приобрести дыни и арбузы с 1 августа на бахчевых развалах по 11 адресам, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник управления потребительского рынка администрации городского округа.
«На территории городского округа Подольск с 1 августа будут работать 11 отдельно стоящих бахчевых развалов. Кроме того, можно будет приобрести дыни и арбузы на универсальных рынках и ярмарках, а также в сетевых и локальных магазинах», – сказал сотрудник.
Он отметил, что бахчевые развалы откроются по следующим адресам: на улице Парковая, у дома №40; на улице Филиппова, у дома №1; на улице Северная, у дома №6; на улице Энтузиастов, у дома №1; на улице Подольская, у дома №6; на проспекте Юных Ленинцев, у дома 34/2; на улице Захарьинская, у дома 5А; на улице Циолковского, у дома №10/6; на улице Давыдова, у дома №16; на улице Большая Зеленовская, у дома №60 и на Юбилейной площади.
https://riamo.ru/article/370800/odinnadtsat-bahchevyh-razvalov-otkroyutsya-v-podolske-1-avgusta.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button