РИАМО — 7 июл. Электричками Центральной пригородной пассажирской компании в первом полугодии воспользовались более 285 миллионов пассажиров, это на 2,2% больше, чем за аналогичный период 2018 года, сообщается на сайте ЦППК.
«Пик перевозок на всех направлениях зафиксирован в апреле. Больше всего пассажиров за отчетный период перевезли электропоезда компании на Ярославском, Казанском и Горьковском направлениях. Традиционно эти направления входят в топ-3 по количеству отправленных пассажиров», — говорится в сообщении.
Вместе с тем, по сравнению с прошлым годом, самый значительный рост у Павелецкого направления МЖД — почти 7%.
На рост пассажиропотока влияли многие факторы, в том числе системная работа над созданием сервисов для комфорта и удобства каждой поездки. За последние полгода ЦППК запустила поезда для МЦД «Иволга» на участке Подольск — Царицыно, сделала доступной оплату с помощью Samsung Pay в мобильном приложении.
«Компания назначала дополнительные электропоезда и вводила в маршруты дополнительные остановки в праздники и во время проведения масштабных фестивалей. На ряде станций перед началом дачного сезона компания открыла сезонные кассы. Значимым событием первой половины 2019 года стало открытие остановочного пункта «Инновационный центр» на Белорусском направлении», — заключается в материале.
https://riamo.ru/article/367315/passazhiropotok-v-elektrichkah-tsppk-v-pervom-polugodii-vyros-na-2-2-.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11