госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Переход над путями МЦК построят между районами Щукино и Сокол

Между районами Щукино и Сокол построят надземный пешеходный переход, который пройдёт над путями Московского центрального кольца. По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, длина перехода составит около 140 метров.

— Переход соединит районы Сокол и Щукино. Его построят вблизи ул. Панфилова, д. 12 в створе ул. Врубеля и проектируемого проезда 6560, – сказал Валерий Леонов

Основой перехода станут две двухэтажные опорные башни-вестибюли. На первом этаже разместят технические помещения: диспетчерскую, электрощитовую и два лифта, предназначенных, в том числе, для маломобильных людей. Также в вестибюлях соорудят лестницы, установят систему пожарной сигнализации и камеры видеонаблюдения, проложат сети связи, наружное освещение, водосток и электроснабжение.

— Развитие транспорта в столице – одна из важнейших задач для правительства Москвы, которую поставил мэр Сергей Собянин. В то же время необходимо создавать безопасные и удобные маршруты для пешеходов, учитывая потребности жителей районов, – добавил Леонов.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button