Специалисты нового комплекса городской клинической онкобольницы № 1 (Загородное шоссе, дом 18а) приняли первых пациентов. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.
«В современной клинике общей площадью 14,6 тысячи квадратных метров собрали все технологии для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Здесь с пациентами работают 140 высококвалифицированных специалистов», — отмечается в сообщении.
В здании, где предварительно был проведен капитальный ремонт, установили современное оборудование – теперь здесь есть все для оперативной и качественной диагностики, которая позволяет быстро начинать правильное лечение. Для пациентов обустроены одноместные и трехместные палаты с санузлами и кнопками вызова медперсонала. Кроме того, следить за состояние больных позволяет система видеонаблюдения – все данные выводятся на мониторы, расположенные на посту медицинской сестры и рабочем месте врача.
По словам главврача больницы Всеволода Галкина, возможности нового здания позволят проводить лечение пациентов на уровне европейских стандартов. «Новый онкохирургический центр действительно уникальный. Пациентам будут доступны все виды медицинской помощи, от диагностики до сложнейших органосохраняющих операций. В суперновом центре, аналогов которому нет на юге Москвы, только за год будут выполнять порядка шести тысяч операций. В настоящее время коечный фонд учреждения насчитывает 180 мест. Надеемся, что в скором времени онкологическая больница № 1 войдет в число крупнейших медицинских центров столицы», — сказал он.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11