госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Режим работы Московского зоопарка изменился

С сегодняшнего дня, 9 августа, Московский зоопарк изменил свой график работы. Это произошло в связи с уменьшением светового дня.

Обитателей зоосада — больших панд, жирафов, белых медведей и многих других редких животных — можно будет увидеть с 07:30 до 21:00. При этом кассы Московского зоопарка будут закрыты уже в 20:00.

Посмотреть на альпака, погладить козочек и поздороваться с бычком Гаврюшей в Детском зоопарке москвичи и гости столицы смогут с 09:00 до 21:00.

В пресс-службе зоосада сообщили, что учреждение по-прежнему будет работать ежедневно, без выходных.

Напомним, что на территории Московского зоопарка, помимо главного, открыты дополнительные входы по адресам: улица Большая Грузинская, дом 1, строение 103; улица Красная Пресня, дом 4; улица Садовая-Кудринская, дом 3; Большая Грузинская улица, дом 8, строение 26.

На территории зоосада необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button