госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Современный вагон метро «Москва-2020» доставили на выставку «Станция Манеж»

17 июля

Культура, досуг, спорт

Выставка о транспортной системе Москвы откроется на Манежной площади. В ночь с 16 на 17 июля на площадку доставили головной вагон поезда «Москва-2020».

Также на выставку планируют привезти и часть состава «Иволга». Мероприятие организуют в рамках проведения в столице Московского урбанистического форума.

— Выставку откроют в середине августа в рамках масштабной экспозиции «Год нового транспортного каркаса». Посетители смогут познакомиться поближе с самыми современными российскими поездами, — привели на mos.ru слова заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максима Лискутова.

На выставке отроют шесть тематических зон с интерактивными стендами с информацией о Московских центральных диаметрах, Московском центральном кольце и Большой кольцевой линии. Отдельная зона будет посвящена строительству вокзалов и станций в Москве.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button