РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 15 июл. В Подольске воспитанникам детсада №19 сотрудники ГИБДД рассказали о том, как правильно переходить проезжую часть, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».
«В детском саду №19 микрорайона Кузнечики на днях сотрудники ГИБДД провели тематическое занятие по правилам дорожного движения. Ребятам рассказали о том, как переходить дорогу. Поскольку в силу возраста ребенок не всегда может определить намерения водителя, педагоги и сотрудники ГИБДД разъясняют детям, что безопаснее всего дождаться полной остановки автомобиля перед «зеброй»», – говорится в сообщении.
Также воспитанникам детсада рассказали о сигналах светофора и регулировщика. В память о встрече каждый ребенок получил в подарок световозвращающий элемент, который необходимо размещать на левой стороне одежды или рюкзака.
https://riamo.ru/article/368797/sotrudniki-gibdd-rasskazali-vospitannikam-detsada-v-podolske-kak-perehodit-dorogu.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11