госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Специалисты приступили к промывке моста Богдана Хмельницкого

15 июня

ЖКХ и благоустройство

Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы приступили к промывке остекленного моста Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили 15 июня.

К работам приступила бригада из шести человек, из них три альпиниста. Специалисты в течении нескольких дней будут заниматься очисткой сооружения.

В летний период промывка мостов и памятников в Москве производится один раз в месяц, иногда каждые две недели.

Пешеходы смогут беспрепятственно передвигаться по мосту, об этом рассказали в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства столицы.

Добавим, что мост Богдана Хмельницкого открыли 1 сентября 2001 года, в тот момент он назывался Киевский пешеходный. Его архитектором был советский, российский архитектор Юрий Платонов. Спустя три года мост переименовали в мост Богдана Хмельницкого.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

На мосту Богдана Хмельницкого в 2002 году установили мировой рекорд: одновременно на нем поцеловались 2226 человек.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button