госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Спортзал «Дружба» в «Лужниках» введут в эксплуатацию в 2021 году

Спортзал "Дружбу" в "Лужниках" введут в эксплуатацию в 2021 году. Фото: сайт мэра Москвы

Реконструкцию универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершат в 2021 году.

Здание находится по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 5.

На данный момент специалисты проводят работы по капитальному ремонту, остеклению входных групп, устройству инженерных систем и выполняют отделку помещений.

Напомним, что «Дружбу» построили к XII летним Олимпийским играм 1980 года. Помещение стало многофункциональной ареной: там провели соревнования по теннису, волейболу, художественной гимнастике, фехтованию, борьбе, спортивным танцам и мини-футболу.

По информации с сайта Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, на территории спортивного объекта ранее провели масштабную реконструкцию.

Сегодня в «Лужниках» уже ввели в эксплуатацию Дворец художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой и Дворец водных видов спорта.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.