РИАМО — 24 июн. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.
Ранее в подмосковное УФАС поступило обращение от МБУ «Конькобежный центр «Коломна» о внесении сведений в отношении ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по уборке помещений.
«По результатам рассмотрения обращения УФАС признало действия ООО «Оптима Групп» не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Оптима Групп» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», – отмечается в сообщении.
Не согласившись с указанным решением, фирма обратилась в суд. Однако Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Оптима Групп» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
https://riamo.ru/article/364996/sud-podderzhal-reshenie-podmoskovnogo-ufas-v-otnoshenii-ooo-optima-grupp.xl
Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11