Мобильные бригады социального патруля начнут оказывать помощь бездомным гражданам с начала ноября в круглосуточном режиме.
— С ноября автобусы социального патруля дополнительно используются как мобильные пункты обогрева и на привокзальных территориях начинают работать в круглосуточном режиме, — сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и социальной защиты населения. – Здесь бездомные люди могут согреться, выпить горячего чая и при необходимости получить теплую одежду.
С наступлением холодов раздача теплой одежды бездомным гражданам будет проводиться социальным патрулем на столичных улицах, в пунктах оказания срочной социальной помощи и в Центре социальной адаптации имени Е. Глинки в районе Люблино по адресу: улица Иловайская, дом 2.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11