госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Территорию вблизи жилого дома благоустроили в деревне Красная Пахра

Территорию вблизи жилого дома благоустроили в деревне Красная Пахра. Фото предоставили сотрудниками администрации поселения Краснопахорское 
Территорию вблизи жилого дома благоустроили в деревне Красная Пахра. Фото предоставили сотрудниками администрации поселения Краснопахорское

Сотрудники подрядной организации благоустроили 22 октября территорию у входа в подъезд дома №108 в деревне Красная Пахра.

— Ранее в администрацию поступило обращение от горожанина с просьбой о ремонте. Житель с ограниченными возможностями здоровья обратил внимание на разницу в высоте дорожного полотна и подъезда к его дому. Специалисты подрядной организации уложили асфальтовое покрытие. Оно облегчит подъезд экстренных служб к зданию, — рассказал главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории администрации поселения Краснопахорское Виктор Ефименко.

Отметим, что работы вблизи дома №108 прошли в рамках оказания мер социальной поддержки горожанам с ограниченными возможностями здоровья по программе содержания и благоустройства объектов дорожного хозяйства.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button