РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 25 авг. По просьбе жителя заделали трещину в козырьке подвального помещения в одном из домов на улице Чистова Подольска, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Житель Подольска написал на портал жалобу на неисправность выступающих конструкций в доме №6/5 по улице Чистова. Он отметил, что на козырьке подвального помещения образовалась трещина.
«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу трещины на козырьке подвального помещения по адресу: улица Чистова, дом 6/5, и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены», — сказал замглавы администрации городского округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.
По его словам, в частности, были произведены работы по ремонту входной группы в подвальное помещение.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.
Хотим узнать ваше мнениеУчаствуете ли вы в голосованиях на портале «Добродел»? Загружаем следующую новость
НовостиМоскваВыберите населенный пункт в Московском регионе, чтобы персонифицировать настройки сайта (погода, новости)Все новости регионаСамое читаемое
https://riamo.ru/article/377096/treschinu-zadelali-v-kozyrke-podvalnogo-pomescheniya-v-odnom-iz-domov-podolska.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11