31 мая
Культура, досуг, спорт
В Ботаническом саду имени Петра I биологического факультета Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова «Аптекарский огород» с 5 по 25 июня пройдет фестиваль пионов и ирисов.
Свои растения привезут лучшие цветоводы Москвы. Они представят отечественные сорта, новые селекционные образцы и сеянцы от коллекционеров столицы, рассказали в Telegram-канале сада.
Все цветы будут привозить по мере их цветения. Поэтому организаторы наладили беспрерывный завоз новых экспонатов, которые станут частью фестиваля. Представленные образцы вырастили в садах Подмосковья.
Также цветоводы проконсультируют посетителей по вопросам выращивания ирисов, пионов и помогут подобрать нужные сорта. Как стало известно, при выборе правильных пионов их цветение может продолжаться до двух месяцев, начиная с середины мая и заканчивая серединой июля.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11