В Басманном районе выполнят работы по капитальному ремонту в Физкультурно-спортивном центре «Экстрим». Об этом стало известно 15 января.
Здание находится по адресу: улица Госпитальный Вал, дом 1А, строение 1.
В пресс-службе столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщили, что ремонт включает фасадные работы, обновление помещений и замену ряда инженерных коммуникаций.
Здание центра построили в 1956 году по индивидуальному проекту.
На лестничных площадках заменят входные двери, покрытие пола, отремонтируют и покрасят потолки и стены. Еще сотрудники установят новые окна с двухкамерными стеклопакетами. Во всех помещениях установят двери, выполнят полную внутреннюю отделку в соответствии с их функциональным назначением.
В рамках работ обновят инженерные системы здания: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление, вентиляцию, кондиционирование и сети связи.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11