госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Фотовыставку дикой природы представят в Новой Третьяковке

Юбилейную XV Международную выставку фотографии дикой природы под названием «Золотая черепаха» проведут в Новой Третьяковке с 25 сентября по 31 октября текущего года.

В программе мероприятия пройдут различные мастер-классы, лектории, кинопоказы, а также квесты, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Так, уже 15 лет творческий фотоконкурс объединяет в себе страны и людей, а также способствует благородному делу популяризации природоохранных идей и экологического просвещения подрастающего поколения.

Кроме того, мероприятие демонстрирует красоту дикой природы, подчеркивает ценность и необходимость сохранения животного и растительного мира планеты.

На протяжении всего времени существования выставки специалисты собрали 155 000 работ профессиональных фотографов из 146 стран мира — на сегодняшний день наилучшие из снимков эксперты представили в залах Третьяковской галереи.

Отметим, что для слабовидящих посетителей в проекте «Белая книга» представили 200 3D-фотографий со специальным рельефом, который можно прочитать прикосновением пальцев.

Также в 2021 году организаторы впервые открыли специальную выставку «Дикая природа Москвы».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button