госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Хранитель искусства: выставку о Владимире Морозе представят в музее русского лубка

В «Музей русского лубка и наивного искусства» Галереи Ильи Глазунова 17 февраля состоится открытие выставки «Путь жизни. Памяти художника и коллекционера Владимира Мороза».

На экспозиции гости впервые смогут увидеть живопись и графику известного коллекционера и ознакомиться с работами художника, которые представляют собой поиски автора в переосмыслении известных сюжетов прошлого.

Помимо картин Владимира Мороза будут экспонироваться избранные собрания из его коллекции наивного искусства, сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Вернисаж пройдет в «Музей русского лубка и наивного искусства» Галереи Ильи Глазунова, по адресу: Малый Головин переулок, дом 10, строение 1. Торжественное открытие запланировано на 19:00.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button