госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Центр поисковой работы Педагогического университета проведет экскурсию по городу

Представители Московского педагогического государственного университета 23 октября организуют экскурсию «“Москва слезам не верила, а верила любви”: столица глазами Юрия Визбора и Ады Якушевой».

В качестве инициатора проведения данного мероприятия выступил Центр поисковой работы и историко-культурного туризма Института истории и политики МПГУ.

На встрече участники узнают о судьбе двух выдающихся выпускников. Представители администрации высшего учебного заведения расскажут, где жили известные деятели культуры, какой они видели Москву 50-х годов и как истории этих людей связаны с Московским государственным педагогическим институтом имени Владимира Ленина.

По информации с сайта высшего учебного заведения, сбор участников назначили на 12:45 у стелы в память о Сухаревой башне. Для участия в экскурсии необходима предварительная регистрация по ссылке.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button