госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Яркие бутоны: фестиваль пионов и ирисов начнется в «Аптекарском огороде»

В Ботаническом саду Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова «Аптекарский огород» 3 июня стартует фестиваль пионов и ирисов.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что лучшие цветоводы столицы представят гостям общественного пространства различные сорта пионов. Среди них: растения с махровыми лепестками, японском формой, кактусовидными формами, гибридами и Ито-гибридами.

Кроме того, на фестивале покажут сорта отечественной и зарубежной селекции. Также посетители выставки смогут задать вопросы по выращиванию и агротехнике опытным цветоводам.

Стоит напомнить, что на территории «Аптекарского огорода» есть своя коллекция пионов. В конце мая огромные бутоны древовидных растений раскроются.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button