госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Активный гражданин: «собери» свой День города в «Доме на Брестской»!

Дом на Брестской

Городские тайны и зашифрованные дневники архитекторов, запутанные маршруты и загадки истории. Все это ждёт посетителей «Дома на Брестской» в День города. В честь 872-летия Москвы там создадут специальную программу, в которую войдут лучшие квесты, викторины и лекции Информационно-аналитического центра столичного Стройкомплекса. Что включить в праздничное расписание — решат участники проекта «Активный гражданин». Приглашаем принять участие в опросе!

В «Активном гражданине» стартовало первое голосование по осенним проектам «Дома на Брестской». Длиться опрос будет как минимум четыре недели. Ссылка на голосование: https://ag.mos.ru/poll/6261

«Праздничную программу субботы, 7 сентября, сформируют сами жители города. Для начала москвичам предлагается выбрать форматы мероприятия Дня города в «Доме на Брестской»: квесты, викторины или лекции, а, может быть, и всё вместе. Затем предстоит определить содержание каждого блока – голосование состоит из нескольких ступеней», — рассказал Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».

Если выбрать квест как формат проведения праздника, система попросит определить, какую конкретно игровую викторину пользователь, проходящий опрос, хочет видеть в программе. В ходе квестов участники познакомятся с историей Москвы, ее достопримечательностями, малоизвестными и удивительными фактами из жизни мегаполиса. На выбор – три квеста, которые специалисты «Дома на Брестской» разработали в 2019 году: «По дороге из желтого кирпича», «Дневник архитектора» и «Борьба умов: Моя Москва».

Тем, кто выбрал «Викторины», — целых четыре варианта реализации формата: «MOSCOWPOLY» (в виде настольной игры), «Дом-Фантом», «Знатоки мультфильмов» и «Ну, мяч, погоди!» (для юных спортсменов).

Завершают перечень потенциальных мероприятий программы Дня города в «Доме на Брестской» четыре познавательные лекции: «Гостиницы Москвы», «Усадьбы Москвы», «Благоустройство Москвы-реки» и «Кинотеатры Москвы». Выбрать можно до двух вариантов.

На странице голосования приведены описания и концептуальные идеи каждого предлагаемого мероприятия: будь то квест, игровая викторина или лекция. Если у участников опроса возникнет проблема с выбором – всегда можно прислушаться к мнению экспертов. Ими выступили известные москвоведы, экскурсоводы, историки архитектуры, владельцы экскурсионных бюро.

Кроме мероприятий, обозначенных в голосовании, активные горожане могут предложить свой вариант формата проведения праздника в стенах «Мосстройинформа». Ну, а для тех, кто считает, что программу необходимо полностью доверить специалистам, также предусмотрен отдельный пункт.

Ссылка на голосование: https://ag.mos.ru/poll/6261

О «Мосстройинформе»:

ГБУ «Мосстройинформ» – информационно-аналитический центр, известный среди жителей столицы и профессионального сообщества под брендом «Дом на Брестской». Одно из направлений деятельности учреждения – конгрессно-выставочное. Оно нацелено на информирование об основных тенденциях градостроительной политики в Москве. Здание «Мосстройинформа» располагается в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и в десяти минутах от станции метро «Белорусская» — по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 6.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button