госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Алексей Перевертов: Крюково для меня – родной район

Муниципальный депутат Алексей ПеревертовДепутат Совета депутатов муниципального округа Крюково Алексей Перевертов не первый год помогает жителям своего района в вопросах капитального ремонта, благоустройства, здравоохранения.

Алексей Альбертович живет в Крюково и депутатом был избран именно в этом районе, а потому досконально знает, что необходимо его избирателям.

Несколько лет назад командой тогда еще будущих депутатов, куда входил Алексей Перевертов, была организована группа «Совет гражданских инициатив»: выезжали на места по обращениям жителей района, посещали школы, участвовали в районных акциях.

После избрания депутатом осенью 2017 года у Алексея Перевертова появилась масса новых задач, на решение которых он направил все свои силы.

– Ощущаешь еще больше ответственности. У нас регулярно проходят комиссии, где мы определяем, кому и как помочь, – говорит Алексей Перевертов.

Депутат рассказал, как помог двум долгожителям из 14-го микрорайона. Их дочь попросила содействия в организации восстановительного лечения родителей. Она очень хотела, чтобы отец и мать находились в больнице одновременно, могли общаться и поддерживать друг друга. Алексей Альбертович узнал, что в Центральной клинической больнице восстановительного лечения в поселке Голубое Солнечногорского района есть квота для москвичей. Благодаря сотрудникам больницы и зеленоградской поликлиники №201 супруги проходили лечение вместе.

Значимый результат работы в качестве депутата района Крюково – устройство парковочных карманов с обязательными местами парковки для инвалидов на улице Логвиненко, около филиала №2 поликлиники №201 (бывшей 230-й). Необходимость этого назрела давно, и команда депутатов вышла с инициативой в управу района Крюково еще в начале прошлого года. После необходимых согласований и утверждения проектной документации стартовали работы. К концу лета планируется их завершение.

Немало обращений жителей связано с повседневной жизнью района Крюково. Это лифтовое хозяйство, уход за зелеными насаждениями, ярмарки выходного дня, обустройство детских площадок, уличное освещение.

Члены депутатской группы регулярно проверяют результаты замены лифтового оборудования.

– Я вхожу в рабочую комиссию по контролю над заменой и ремонтом лифтового оборудования. Мы отслеживаем этот процесс полностью. Важно проверить каждую мелочь, чтобы жители нашего района были довольны, – поясняет Алексей Альбертович.

Жители района хорошо знают своего депутата и в случае необходимости обращаются к нему за помощью. Знают: не откажет.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button