госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Американский режиссер прочитал лекцию во дворце пионеров на фестивале «МакГаффин Film Fest»

Гости фестиваля смогли посетить лекции и мастер-классы от известных российских и зарубежных мастеров киноискусства, гала-показы и обсуждения, круглые столы и дискуссии.

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», международный фестиваль кино- и видеоискусства для детей и молодежи «МакГаффин Film Fest» завершился в Московском дворце пионеров. «Ядром» фестиваля стал показ конкурсных работ, созданных детьми и подростками младше 18 лет, и образовательный кампус для юных кинематографистов МакГаффин Talents.

Основная задача фестиваля заключалась в том, чтобы стереть географические границы между юными кинематографистами со всего мира. В финал вышло 60 работ, а всего на конкурс поступило более 500 заявок – из Европы, Канады, США, Австралии, стран Азии и Ближнего Востока.

Также на фестивале можно было послушать лекцию кинооператора, сценариста и продюсера Игоря Гринякина «Старое и новое. Жизнь с пленкой и матрицей» и лекцию «Как найти себя в кино и кино в себе» двукратного номинанта на премию «Оскар», американского режиссера Джона Алперта.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button