госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

«Битва фамилий» пройдет в Центре поддержки семьи и детства САО

Сразу несколько праздничных мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности, состоится в Центре поддержки семьи и детства САО.

Как сообщила директор Ирина Пономарёва, утро понедельника 8 июля начнётся с доброй акции. На центральной площади района ― Аллее славы ― ребята, одетые в народные костюмы, будут дарить прохожим сделанные из воздушных шариков белоснежные цветы, которые являются символом чистоты, скромности и искренности. Пожелания счастья и любви, обращённые в этот день к каждому взрослому, по мнению детей, непременно сбудутся.

День семьи.jpg

Большая программа ждёт семьи, воспитывающие детей с особенностями здоровья. Красочная презентация в стихах расскажет об истории любви Петра и Февроньи. Конкурсы пантомим, «Угадай мелодию», «Переливалки», семейный конкурс селфи и т.д. никого не оставят равнодушными, а «Битва фамилий» ― конкурс домашнего задания ― будет интересен всем, поскольку позволит похвалиться историей своего рода. Апофеозом праздника станет совместное изготовление декоративного панно в технике аппликации «Ромашковое счастье».

― Мы очень надеемся, сказала Пономарёва, ― что «воздушные ромашки», а также совместные творческие активности родителей с детьми поднимут нашим жителям настроение и помогут сделать день чуточку ярче.

Желающих присоединиться к празднеству ждут на всех площадках Центра. Начало на Аллее славы ― 11.00, «Ромашковое счастье» ― 16.30. Подробная информация обо всех мероприятиях по телефону: 84954851181.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button