госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 1 тыс человек приняли участие в открытии нового спортивного сезона в УСЦ Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 авг. В субботу в торжественной линейке в УСЦ «Юность» в Подольске, посвященной открытию нового спортивного сезона, приняло участие около одной тысячи человек, сообщил «РИАМО в Подольске» директор спортивного учреждения Олег Паскарь.
В мероприятии в УСЦ «Юность» микрорайона Климовск в качестве почетных гостей приняли участие первый заместитель главы городского округа Подольск Виктор Чуб, депутат Московской областной думы Павел Максимович, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации горокруга, мастер спорта международного класса, победитель первенства мира по греко-римской борьбе Сергей Сабинин. 
«В УСЦ «Юность» 31 августа прошла торжественная линейка, посвященная открытию спортивного сезона 2019-2020 годов. В торжественной части почетные гости наградили отличившихся в прошлом спортивном сезоне сотрудников и спортсменов УСЦ «Юность». Затем спортсмены секций карате, спортивно-бальных танцев, баскетбола и фитнес-аэробики выступили с показательными выступлениями. На мероприятии присутствовало около 1000 человек, в том числе 600 родителей и 400 детей», – сказал Паскарь.  
По его словам, в спортивном центре не только сохранили высококвалифицированный тренерский состав сезона 2018-2019 годов, но и дополнительно открыли пять групп по плаванию и секцию женского футбола. 
Чуб поздравил коллектив и руководство УСЦ «Юность» с открытием нового спортивного сезона. Он отметил, что «Юность» является центром спортивной жизни Климовска, где занимаются более 2 тысяч воспитанников. В центре можно заниматься плаванием, баскетболом, гандболом, карате, дзюдо, фитнес-аэробикой, танцами, мини-футболом и многими другими видами спорта. 
«Бюджет Московской области строится по принципу социальной справедливости и социального участия. Более 156 миллионов рублей было выделено для того, чтобы улучшить состояние спортивных объектов Московской области. Уверен в том, что все, что вкладывается в детей и спорт, – это наш золотой фонд», – сказал депутат Мособлдумы Максимович.
Он пожелал воспитанникам высоких результатов, а преподавателям – радоваться их достижениям.
https://riamo.ru/article/378431/bolee-1-tys-chelovek-prinyali-uchastie-v-otkrytii-novogo-sportivnogo-sezona-v-usts-podolska.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button